Einträge: Beiträge | Kommentare

Ergebnisliste 7. Kylltalschau

Keine Kommentare
Ergebnisliste 7. Kylltalschau

Ergebnisliste 7. Kylltalschau 29.05.2011 bei der BG Speicher/Eifel e.V. mit Richter Uwe Petermann
…………………………………………………

 

RÜDEN HÜNDINNEN
Jügenstenklasse Jügenstenklasse
Arzadon Umbro – VV1
Roger Wiegers
Camilla v. d. Eifelhexe – VSP
Stephan Klein
Byke vom Sittard – VV2
Koen van Duyse
Quendor v. Schnipperingen – VSP
Liliane Schreurs
Jugendklasse Jugendklasse
Aro vom Sittard – V1 CAC Jugend
H. u. H. Weiler
Fia vom Nanstein – V1 Kylltaljugendsiegerin
CAC Jugend

Daniel u. Sandra Edinger
Fritz von der Bleichstrasse – V2
Res.CAC Jugend

H. u. B. Menzemer
Fayna v. d. Bleichstrasse – V2
Res.CAC Jugend

Manuel Kohn
Jagger v. Oberpfälzer Wald – V3
Helmut Klaas
Lara vom Moseltal – V3
Ludwig Klein
Conan vom alten Troll – SG4
Reiner Wroblewski
Jessy v. de Kolonienhoeve – V4
Matthias Driesen
Zwischenklasse Zwischenklasse
Heizelwood Filou – V1 Kylltaljugendsieger
Anw. Dt.Ch.VDH

Geert Verlinden
Iris v. de Kolonienhoeve – V1
Anw. Dt.Ch.VDH
Hedwig Viskens
Igor v. h. Falconsnest – V2 Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Sabrina Pino
Fenja v. Moserbear – V2
Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Johan Moser
Lorry vom Kressbach – V3
M. u. J. Schlindwein
Isabel v. h. Falconsnest – V4

Julien Vuylsteke

Gebrauchshundeklasse Gebrauchshundeklasse
Maik Buoso da Dovara – V1
Kylltalsieger /CAC/Anw. ADRK/
Anw. Dt. Ch. VDH

Bruno Morstabilini
Briga v. d. Bleichstrasse – V1
Kylltalsiegerin/CAC/Anw.ADRK
Anw.Dt.Ch.VDH

H. u. B. Menzemer
Aramis vom alten Troll – V2
Res.Anw.Dt.CH.VDH

J. u. P. Bungarten
Venus vom Hause Enzian – V2
Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Andreas Schwab
Quinten v. d. Scherau – V3
B. u. K. Kilmer
Aina von Alhambra – V3
Gudrun Schüttig
Zottel v. d. Bleichstrasse – V4
H. u. B. Menzemer
Xara vom Teufelsberg – V4
Otto Brengel
Offene Klasse Offene Klasse
Iwan v. d. Golan-Höhen – V1
Anw. Dt. Ch.VDH

Darren Green
Dayka v. d. Bleichstrasse – V1
Anw.Dt.Ch.VDH

H. u. B. Menzemer
Jeppekroken´s Mambo – V2
Res.Anw.Dt.Ch. VDH

Rune Aaneby
Marley v. d. Suedpfalz – V2
Res.Anw.Dt.Ch.VDH

Katja Henninger
Goro Plata del Sur – V3
E. Fructuoso Veracruz
Fabelle v. h. Falconsnest – V3
Julien Vuylsteke
Quax von Kalenborn – V4
Heinrich Maasem
Champion Klasse Champion Klasse
Lacky v. d. Südpfalz – V1
Anw.Dt.Ch.VDH/ADRK Anw. Res.
Res.CAC

Ralf Henninger
Cora vom Hause Oma – V1
Anw.Dt.ChVDH/Anw.ADRK Res./
Res.CAC.

Ciprian Bucur
Jeppekroken´s Evy – V2 Res.Anw.Dt.Ch.VDH
Rune Aaneby
Veteranenklasse
Thor Azar Pascha – V1
Anw.Dt.Vet.Ch.VDH

Jeroen de Ruiter

 


 

Premium Wordpress Themes